А есть ли Супербог?
Ну тот, который создал Бога. И зачем было создавать Бога, если есть Супербог? Почему нельзя напрямую создать человека? Зачем нужны промежуточные Боги?
В смысле, последнего левела?
Промежуточных нет! Есть только Я!!!
Создания не было, это идея. Познайте себя и найдёте Бога. Сознание - это и есть Бог.
"Нет ничего, что бы хотело вам навредить. Все это в вашем воображении. Это ваше воображение доставляет вам проблемы"... Роберт Адамс
Разобралась?
Или все так же и выдумываешь? )))
Бог есть ничто и всё, включая тебя. Все мы немного частички бога, только мало кто это знает :)
Да и не парься с этим вопросом, поскольку этого ещё никто не познал, и вряд ли кто нибудь в этой реальности вселенной, включая людей, осознает сущность всего. Мозгов не хватит. Ты же не будешь вникать в жизнь микробов, в съедаемом тобой яблоке. Все мы боги понемногу. :)