Как отремонтировать магнитофон, если частично оторвалась ручка?

Кирилл Тихомиров Знаток (251), закрыт 3 года назад
У меня оторвалась ручка на магнитофоне, причём оторвалась с одной стороны: я когда поднимал оный, забыл задвинуть антенну, теперь ручка входит в нужный паз, но болтается и высовывается. Как её закрепить?
Лучший ответ
СЛ Мастер (1563) 7 лет назад
фото бы лучше дал... какие материалы...
вообще скорее всего нужен клей, нагрузки-то на ручку не большие, но клеи тоже разные, тут скорее термоклей чем суперклей или резиновый момент
Кирилл ТихомировЗнаток (251) 7 лет назад
Частично пластмасса, частично металл. А фото я прислать не могу - могут не понять. Причина тому проста - магнитофон выпущен в 2016 году, а стилизован под магнитофоны 1980-х.
СЛ Мастер (1563) пластмассы разные - ПВХ одно, ПП другое впрочем к металлу вообще ничего толком не пристает, ну разве что в конструкциях типа "ось-отверстие", или если нагрузка совсем малая да зачем нам фото магнитофона? и причем тут год? нужно фото конструкции самой!!! например 2 куска полипропилена нельзя крепко приклеить внахлест, но если это 2 трубы одна в другую, и первую намазать клеем и засадить, то совсем другое дело