Что можно приготовить съесного на 100 руб?

Milky Calf Знаток (369), закрыт 3 года назад
Сейчас кризис, и понятно, нет ни еды,, ни деньги. Что можно приготовить имея дома всего хлеб и яйца, но имея ещё 100 руб.?
Дополнен 7 лет назад
Ктому же этого должно хватить на дня 2-3.
Лучший ответ
Остальные ответы
moons wind Мыслитель (7294) 7 лет назад
Картошки немножко.
moons windМыслитель (7294) 7 лет назад
Зайцы в лесу трын-траву косили, когда тяжело. Может её можно заварить )
СерЁга ЛОракул (86259) 7 лет назад
Не то что немножко, это целое ведро! И недели 2-3 балдеть
moons wind Мыслитель (7294) У кого какие цены...
СерЁга Л Оракул (86259) 7 лет назад
На сто рублей сосисок и на сковородку. Либо банка тушенки и вермишель
Milky CalfЗнаток (369) 7 лет назад
тушёнку и вермишель на 100 руб не купить
СерЁга Л Оракул (86259) Купить-70 рублей банка 300гр. приличной! тушенки и на тридцатку кило вермишели
AlexEugene Smith Оракул (59875) 7 лет назад
где кризис-то? картохи купи и луку, пожарь, да яйцом залей.
Гриша Искусственный Интеллект (243542) 7 лет назад
на 100 руб можно купить кило картошки и упаковку простых сосисок
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268174) 7 лет назад
300 гр. фарша, 1 кг макарон, лук, морковь. Получится ведро макарон по флотски.
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Коль так, купите вермишели и тушенки за 30 рублей и на пиво еще останется
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 7 лет назад
Щи да каша пища наша, хватит надолго.
беся владимировна Ученик (14) 7 лет назад
суп можно я на такие моменты стараюсь чтобы всегда в доме была картошка, не дай бог что, картошка есть сыта буду
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136070) 7 лет назад
На 50 руб. Купить муки На другие 50 купить куриных костей для бульона делать лапшу будет с запахом мяса на 5-6 приемов пиши хватит
Kun Putti Ученик (107) 7 лет назад
Всё что угодно! Правда порции будут мааааленькие...
Лена Иванова Мастер (1102) 7 лет назад
Яйца, хлеб, но на раст масло не хватит проси у соседей)
Картохи нажарить, пару сосисок купить можно)
Молоко купить, всякие булочки сладкие или печенье)
Ололоева Таська Мыслитель (6487) 7 лет назад
У любой крупной торговой сети есть собственная торговая марка, например КРАСНАЯ ЦЕНА, ДИКСИ, И эти продукты значительно дешевле обыкновенных фирм. Например если есть АШАН: купить макарон грамм 500 за 12р.... тушенки... лука.... ве это очень дешево и приправу.. еще на чай каждый день останется.