8 лет назад
от

The Sims 2, где скачать 18 в 1 ?

Привет, мне нужен сайт где я смогу скачать 18 в 1, НО так, чтобы там не было записи на диск, а было setup.exe . Ну там скачала через торрент или ю. бар и не записи на диск с помощи Nero....Надеюсь вы поняли меня...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://rutor.info/torrent/46669/the-sims-2-antologija-2004-2008-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
Если сайт заблокирован, то скачай freGate, устонови и и сайт разблокируются, как и многие заблокированные роспотребнадзором сайты.

Давно спрашивал!

нет, не поняли... особенно не поняли чем тебе плох инсталлятор, а не образ.