Каков ваш сценарий на новогоднюю ночь? ❄
В городе будете или тоже арендовали коттеджик на природе?) Большой ли компанией, какие веселья будете устраивать? ;-))
А может летите в тёплые края?)

После курантов лечь спать, ибо 1 января будет Шерлок на Первом
Пойти в круглосуточную кофейню, заказать кофе и провести НГ там. Собраться с мыслями, поблагодарить уходящий год, собрать мечты в кучку, дать себе хотябы 1 обещание, которое я обязательно исполню в будущем году, родиться и окончательно открыться новой жизни, где не будет места старым принципам, шаблонам.
нажратся и мордой в олевье
нажрусь, и спать бахнусь...
сидеть дома и хавать мандарины