Что будете готовить на этот НГ? Уже придумали? Что из мяса, какие салаты, гарниры?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
OLGA Мыслитель (5595) 7 лет назад
Гусь с молодым картофелем
Греческий салат
Холодец/язык
Оливье/сельдь
Это на ужин..
А в НГод шампанское с фруктами, оливками/маслинами..
sUnset man Искусственный Интеллект (981512) 7 лет назад
казы из конины татаре мы прощения просим
Жамиля АхметоваМудрец (10015) 7 лет назад
А в Казахстане почти все жители не важно какой национальности (их у нас более 100) варят казы
sUnset man Искусственный Интеллект (981512) я знаю много лет жил в караганде
Кабаний Порт Мастер (1117) 7 лет назад
Эх... А что тут думать? :) Как обычно, жареный гусь, холодец, оливье и хлеб, нарезанный треугольниками... Селедку под шубой можно, и еще тонны салатов туда же... Нарезать, не жалея, колбасы и сыра. И фруктов заодно - плевать, что их никто не будет есть. Среди напитков будет морс, компот, газировка, шампанское и водка. Мандарины - как же без них... К чаю - печенье и конфеты. В общем - обычный новогодний стол, план его был предначертан еще годы назад. Удачи Вам :)
Да ! Оракул (84794) 7 лет назад
не буду ничего тяжелого готовить - будут легкие закуски, икра, креветки, кальмар, фруктовый салат, овощной салат - ночью объедаться не полезно.
а всяких гусей с холодцами приготовлю уже потом в январе, когда друзья в гости повалят
Кабаний ПортМастер (1117) 7 лет назад
В том то и прикол, что левых гостей мы не зовем. А новогодней еды хватает еще на несколько дней :)
Да ! Оракул (84794) ну, для меня прикол в том, чтоб кушать свежие блюда, а не прошлогодние
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
шампусь, икра, оливье, мандарины...
отшлифуем ромом из Камбоджи)))))))).
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Если куплю сибаса, приготовлю его.
Смиренное КисоПрофи (516) 7 лет назад
Сибасов везде завались..
Соловей Оракул (71245) У нас тоже везде, но мне цена не нравится.
Flay Гуру (3770) 7 лет назад
ща понапишите.... пишите как есть, а не то чего хочется. Бутылка водки и соленый огурец. Ну ладно.... еще килька в томатном соусе.
Ирина Дедова Мастер (1408) 7 лет назад
Язык планирую, с хреном. Шубу, оливье, мужской каприз. Овощи свежие, зелень.
Serwak Smile Просветленный (23197) 7 лет назад
Примерно так:
Источник: С наступающим ;-)
Оксана Шичкина Ученик (199) 7 лет назад
В контакте есть группа Записки шеф-повара. Там очень много интересных рецептов.
Елена Турунова Профи (867) 7 лет назад
А мы решили в НГ шашлычки делать), Соответственно салатики (под шубкой, оливье) и картошечка с курочкой запеченая)))) Фруктики, алко)))) ну и по мелочи ( нарезки колбасные)
?????????»?°?? ?????????»?°?µ??????Ученик (161) 7 лет назад
Вы чего?) Курочку нельзя кушать на Новый год. Все таки год петуха встречаем
Не мелите чушь. год петуха в феврале и то у китайцев. Вы китаянка?
Звёздный ЛордМудрец (14065) 7 лет назад
Я только за шашлыки, алко и оливье "Класс" поставил.
Елена Турунова Профи (867) А под шубкой селедочка)))))
carpe diem Гуру (3446) 7 лет назад
tol'ko  boyarblshnik
Анна Грант Ученик (156) 7 лет назад
Салаты: салат из крабовых палочек, Оливье, шубу, салат из кальмаров. На основу картошечку, ещё нарезку ветчины и сыра. Напитки само собой: крем сода, кока кола, лимонад, мохито
Yulia Filippova Знаток (391) 7 лет назад
Да как всегда) на двух человек много наготавливать не будем. Два салата – шуба и кояш ( очень вкусный, кстати;) Что-то горячее: пюре да котлетки. Бутерброды со шпротами. Напитки и мандарины)
Удачи!
~MeChtA~ Просветленный (24669) 7 лет назад
Очень вкусные: картофель с шампиньонами в духовке, запечённая куриная грудка с ананасами, салат селедка под шубой, салат с маслинами и консервированной горбушей, салат с помидорами и креветками
?????????»?°?? ?????????»?°?µ??????Ученик (161) 7 лет назад
Куриная грудка?
Sasha Ischenkо Знаток (309) 7 лет назад
Редко готовлю традиционные салаты и блюда на НГ, поэтому холодца и шубы на праздничном столе нет. А если не знаете что готовить, то опирайтесь на свои вкусы и предпочтения в блюдах и напитках)
....... Профи (984) 7 лет назад
Улягусь спать, а до этого немного попрограммирую. (если дадут, конечно, обычно такой шум бывает)))
Shadow-Thief Профи (884) 7 лет назад
оливье и картошку в горшочках с мясом