BloodRayne 2 в HD некорректно воспроизводит видео ролики

Sleepy Gopher Профи (859), на голосовании 7 лет назад
всем привет! решил поиграть в старую добрую BloodRayne. с первой частью проблем не было, а вот во второй не могу нормально поиграть в разрешении 1920x1080. ставил патч BloodRayne 2 FSAA Patch v1.666, с разрешением всё нормально но вот с видеороликами беда, картинки нет, а звук есть. через файл rayne пробовал менять разрешение, с первой частью получилось, а вот вторая не принимает такое разрешение, оно просто не сохраняется. может кто сталкивался с такой проблемой? как её решить?
Голосование за лучший ответ
Игорь Анютин Оракул (76028) 7 лет назад
да там роликов то, шиш да маленько, и смотреть не на что в принципе. Все на движке игры и в них ничего особенного не происходит. Рэйн смотрит направо, Рэйн смотрит налево, Рэйн комментирует. И время от времени ролик представляет вниманию игрока очередного босса. И все. Невелика потеря. Но а вообще, игра просто не рассчитана на такие разрешения. Поэтому проблемы вполне возможны и ничего удивительного в них нет.
Sleepy GopherПрофи (859) 7 лет назад
просто как то странно, в первой части вбил в системном файле разрешение 1920х1080 и она работала в этом разрешении, а вторая часть никак толком не поддаётся
Дмитрий ФофановПрофи (613) 6 лет назад
Человек хочет узнать решение проблемы, а не твое мнение.
Игорь Анютин Оракул (76028) и уж тем более не твое