SSD диск какие папки лучше перенести на винчестер?
Собираюсь установить Windows 10 на SSD диск 240 Гб. Какие папки с системного диска на SSD следует перенести на винчестер для того, что бы windows лишний раз не записывал данные на SSD и не сажал тем самым ресурс жизни диска?
Кстати какие еще программы типа интернет браузеров, которые сажают SSD стоит установить на жесткий диск?
У меня ПК и так шустро работает с HDD (холодный старт 20-25 секунд), но SSD взял чисто для моментальной загрузки операционки и что бы игры быстро уровни грузили. Не надо мне мгновенного интернет браузера на SSD, который посадит ресурс твердого за пол года.
Спасибо всем за ответы, наверное тогда только подкачку отключу (16 Гб озу должно хватить) и все таки кеш браузеров на винт скорее всего.
%temp%
Профиль юзера.
То есть, ты купил SSD, чтобы ускорить систему, и переносишь папки на HDD, чтобы замедлить систему? Я правильно тебя понимаю?
Ахаха купил ССД для чего?
да даже если ты будешь сидеть исключительно на SSD, то ресурс его выйдет лет через 5 - 10. НЕ раньше
ну сломаться то по другой причине все что угодно может.
хрен гонишь
Если ССД садится- поменяй ему батарейку.