Будет ли Windows 10 нормально работать на этой видюхе? Nvidia Geforce 7025/nforce 630.

Mr. Norkin Ученик (2), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Рудников Ученик (27) 8 лет назад
ты в каком веке живешь? обновляться уже давно пора
game center Мастер (1501) 8 лет назад
никогда на эту ***** не обновляй.
Sergey Selezenev Гуру (2539) 8 лет назад
У ОС требования в основном касаются процессора и объема оперативной памяти. (от 2-3 Гб минимум). Видеокарта участвует только в обработке AeroPeek и прочих "красивостях" которые можно отключить при желании. Так что по характеристикам работать должно. Только вот вопрос установится ли у Вас вообще десятка на такую систему. Начиная с Win8 у винды есть особые настройки в биосе при установке которые требуют наличия UEFI БИОСа. У Вас он есть?