Душевая кабина без поддона

Эльвира Топтыгина Ученик (229), закрыт 7 лет назад
Когда соседи по стояку смывают, у меня из трапа "отсасывается" вода. Запах канализации стоит по всей квартире. Как можно исправить? Не хочется разбирать пол в душевой
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114077) 7 лет назад
Соседи на последнем этаже сломали фановую трубу канализации. И просто закрыли её.Она должна идти в чердачное помещение дома. У вас просто напросто срывается гидрозатвор в душевом поддоне ( в унитазе, может и на кухне даже ко всему) Пищите жалобу в УК . Соседи не имеют право фановую трубу ломать. Или заставить их поставить у себя воздушный клапан на фановую трубу.
Остальные ответы
игорь и Просветленный (34378) 7 лет назад
трап у Вас значит дерьмовый!!!
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296633) 7 лет назад
Воздушный коллектор чем то закрыт, он обычно на крышу выходит...
Виктор Корниенко Мудрец (15698) 7 лет назад
Зимой иногда выхлопную на канализации льдом затягивает У самого такая беда летом нормально
Dmitry Искусственный Интеллект (588306) 7 лет назад
Если у вас срывает гидрозатвор - значит, у вас либо засорён, либо по ошибке заглушен верх канализационного стояка. Обращайтесь в управляющую компанию.
Скарификатор Оракул (63996) 7 лет назад
Вообще самый безпроблемный с сухим гидрозатвором .
Стас Шабанов Оракул (71049) 7 лет назад
В основном это проблема с фановой трубой
Валерий Петровский Профи (630) 7 лет назад
попробуйте обратится к сантехнику напрямую, или же к людям, которые занимаются продажей и установкой душевых кабинок http://supersvar.ru/, они точно знают нюансы таких работ и подскажут, как убрать неприятный запах и чувствовать себя комфортно, в дальнейшем.