Вам не защищать и оправдывать врачей, медработников надо, нужно, а быть двумя руками за чтобы были и работали в отношении
них строгие законы, чтобы был особый контроль над ними . Понятно? А то ведь может так быть, что они в один прекрасный день ТАКОЕ ВАМ УСТРОЯТ, что будете помнить всю жизнь свою . Если не вам лично, то вашим родным или близким, тем кто вам дорог . И будете ходить возмущаться, будете искать вчерашний день . Ну и народец у нас . Может где то и правы иностранцы, белые западные люди, то что презирают русских, славян . Бестолковое стадо у нас народ . Тут на ответах вижу лишь ЕДИНИЦЫ пишут, соглашаются с тем что нужны строгие законы в отношении врачей, медработников и особый контроль над ними, чтобы они не могли безнаказанно калечить и убивать людей своим отношением, не добросовестным исполнением своих обязанностей . А большинству пофиг, всё равно, безразличны, а то ещё и усираются за них, защищают и оправдывают врачей, медперсонал, хотя сами не врачи, не медработники . Вот что такими движет? Непонятно . Помоему люди просто в массе своей ( по крайней мере тут на ответах ) просто не вникают, не желают думать, задумываться даже для своего же блага . Прав получается белогвардеец Лахновский из романа Вечный зов который сказал про народ так . Народ это ГЛУПАЯ ТОЛПА ДВУНОГИХ ЗВЕРЕЙ . Вы знаете что они ( врачи, медработники ) у нас НЕПРИКАСАЕМЫЕ? На них не найти управы, вы это знаете? Их или вообще не наказывают чтобы они не натворили, или наказывают так что это насмешка над теми кто от них серьёзно пострадал . Не давно врач в больнице города Белгорода убил пожилого, больного мужика и избил его товарища . И дали ему 9 лет всего . И многие пишут в интернете . Нормальный срок, хорошее наказание для него . Вообще то это насмешка над убитым не за что человеком и его родными, а не хорошее наказание . Как врач бил 2х человек это всё попало на камеру . А представляете что эти НЕПРИКАСАЕМЫЕ ( врачей, медперсонал имею в виду ) творят там где нету камер, когда никто не видит? Беспомощные из за тяжёлого своего состояния, несчастные больные один на один с ними . И врачи, медперсонал творят с ними что хотят . Издеваются над беспомощными людьми . И всё это остаётся безнаказанным . Врачи, медработники у нас беспределят на полную катушку . Хрен знает сколько людей они калечат и убивают своим отношением, не добросовестным исполнением своих обязанностей . Бывает конечно что и они страдают от пьяных, наркоманов, от разных агрессивных людей . Но всё же они сильно преувеличивают . Намного чаще они причиняют вред здоровью людей своим отношением, своей подлостью, а не они страдают .
Из всего этого вала компромата я понял, что телки Путина на 98 процентов круче телок Порошенко.