Гузмания микс, сохнут кончики листьев, что делать?

Elena Tomashova Профи (596), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
꧁Jorge꧂ Гений (93876) 6 лет назад
Кончики листьев начинают подсыхать и становятся коричневыми от слишком сухого воздуха, полива жесткой водой или неправильного полива — не в центр розетки.

http://vdomashnih-uslovijah.ru/cvety/uhod-za-guzmaniej-v-domashnih-uslovijah.html
ЛиЛуЗнаток (259) 2 года назад
что такое розетки
Остальные ответы
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190304) 7 лет назад
Такое бывает от переохлаждения и частого обильного полива, Поливать редко надо мягкой водой.
Клементина Lady Мудрец (11953) 7 лет назад
Гузманию не надо поливать под корень, только мягкой водой в розетку.