Я ОБМЕНЯЛ СВОЙ АВТО С ДОПЛАТОЙ НА БОЛЕЕ ДОРОГОЙ, МОГУ ЛИ Я ОТМЕНИТЬ СДЕЛКУ КАКИЕ СРОКИ!

виктор суворов Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615420) 7 лет назад
а какая причина? просто так захотелось - нее можешь, если вы в договоре не прописали это.

куму теперьб нужен твой автомобиль, может ты в нем движок запорол?
виктор суворовУченик (99) 7 лет назад
АВТО ОТЛИЧНЫЙ, МОЙ, В ПРИ БРЕТЕННОМ ОКАЗАЛОСЬ МНОГО ТАЙН СКРЫТЫХ ПРОДАВЦОМ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615420) вот про скрытые тайны - через экспертизу и суд.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105074) 7 лет назад
Добровольно сложно, только через суд с предоставлением подтверждающих документов дефектов
реалист Искусственный Интеллект (226963) 7 лет назад
сроки нужно было указывать в договоре заранее...
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 7 лет назад
Нет не можете, если заполняли стандартный ДКП на двух страницах. Если хотите, я вышлю Вам ПРАВИЛЬНЫЙ ДКП, объемом в СЕМЬ листов, где включены ответственности сторон, сроки расторжения, и т. д., и т. п. Если нужно - в комментарий укажите адрес Вашей эл. почты.