Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

село платье из кружевного плотна после стирки что делать

Любовь Подольская Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hanggliding_pilot Знаток (309) 7 лет назад
Это глубоко философский вопрос)))
Галина Козлова Гуру (4847) 7 лет назад
А стирка-то причем?

Не влезаю в платье.
Испытала стресс.
Прикупила тортик,
Тортик, сука, влез.

Извините, жрать меньше надо.
Гептил Оракул (71769) 7 лет назад
то хорошо
Вот если бы оно увеличилось в размерах, то беда
Источник: Аминь
просто странник Искусственный Интеллект (237165) 7 лет назад
ничего не поделаешь.

надо покупать больше.. замачивать, потом подгонять лишнее.
сочувствую.
Анна Серова Знаток (267) 7 лет назад
Купите в интернете новое. Самое главное чтобы одежда выглядела стильной. Красивую женскую одежду, а также детскую, для мужчин и особенно спортивную одежду смотрите здесь /.mirtrik.by/.Здесь не только большой выбор спортивной одежды, но и одежда для дома, детская одежда, легкая одежда. деловой стиль, верхняя одежда. Моделей, что глаз не оторвать, особенно детской и женской - просто море, поверьте мне. Так что смотрите и выбирайте на здоровье. Цены хорошие.
Оля Профи (891) 5 лет назад
одежду из 100% хлопка и шерсти лучше покупать чуть свободней, на пол ращмера, она всегда садится, а после в процессе носки растягивается.