Wi-Fi. Подскажите, пожалуйста!

Регина Кучерявая Профи (802), закрыт 7 лет назад
Wi-Fi. Сосед разрешил пользоваться его wifi. Могу ли я выходить в Интернет со своего компьютера? И какие программы мне нужно установить, для поиска соседской точки? сразу простите, за неграмотность (((
Лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85126) 7 лет назад
Если wi fi адаптер есть, то просто настроить и всё. Доп проги не нужны.
Регина КучеряваяПрофи (802) 7 лет назад
Нет адаптера. (((
Vlad Sanya Оракул (85126) Без него не сможешь пользоваться wi fi, сеть нужно чем то ловить. Есть usb адаптеры, купи, засунь в гнездо и пользуйся, только винду скорей всего придётся посвежей поставить, не знаю есть ли на хр драйвера.
Остальные ответы
Нян Кет Профи (924) 7 лет назад
винда какая?
Регина КучеряваяПрофи (802) 7 лет назад
Старенькая хр
Нян Кет Профи (924) так у xp нет wi-fi модуля. только модем и все, а вайфай не получится
Mamo MOYA Мастер (1826) 7 лет назад
ну так пользуйся в чем проблема?
SKVRD Оракул (71528) 7 лет назад
Роутер, либо USB-адаптер