ПК не видит видеокарту

Михаил Маршин Знаток (347), на голосовании 7 лет назад
Мать новая, только что подключил. Все провода на месте, видюха работает на другом компе, отправлял знакомому на проверку.
Из разьема VGA ничего не исходит.
Что же это такое? я зря тратил все свои деньги на новую мать?
Дополнен 7 лет назад
P.S. всем кто спамит рекламу немедленно отправляю жалобу
Голосование за лучший ответ
Алексей Рощин Оракул (52901) 7 лет назад
Что за мать и что за процессор?
Михаил МаршинЗнаток (347) 7 лет назад
MSI H61-M P31/W8 Intel Core i3 2120
Алексей Рощин Оракул (52901) Если встройка тоже не работает, значит неси назад по гарантии
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 7 лет назад
Может не правильно подключил кабель или нет драйверов?
Михаил МаршинЗнаток (347) 7 лет назад
По другому она просто не вставляется, а драйвера как я могу установить если он ее не видит, я даже не представляю как установть в пк драйвер того чего в в нем формально нет
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) Как подключаешь ? какой выход в видеокарте и вход в мониторе?
Дмитрий Гриднев Гуру (3936) 7 лет назад
А встроенную видеокарту отключать пробовали?
Михаил МаршинЗнаток (347) 7 лет назад
как?
Дмитрий Гриднев Гуру (3936) В биосе конечно. В каком разделе не скажу сейчас, поищите.
MaxBoy Мудрец (10460) 7 лет назад
Драйвер с диска установи.
Монитор к встроенной пока подключи.
Михаил МаршинЗнаток (347) 7 лет назад
драйвер не хочет устанавливаться т. к. "На компьютере нет совместимого оборудования"