Всем привет, недавно приобрел PS4 и появилось пара вопросов

Неизвестно Профи (680), закрыт 8 месяцев назад
1) По какой причине я не могу активировать 14-ти дневную бесплатную подписку PS Plus (ошибка "Возможно, покупка не завершена. Проверьте журнал транзакций) и подписку на один месяц (та же ошибка)? В то же время 3-месячная и 12-ти активируются нормально.
2) Если у меня активирована подписка PS Plus и я куплю какую-либо игру со скидкой именно PS Plus (например Mortal Combat X, который с зимней скидкой стоит ~1290, а с добавочной скидкой PS Plus ~1050), она останется у меня когда подписка закончится? Или же она заблокируется?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Буржуазный элемент Мудрец (19662) 7 лет назад
2.Останется 100%
НеизвестноПрофи (680) 7 лет назад
А в нее можно будет свободно играть? (без мультиплеера естественно, я говорю об обычной игре вдвоем)
Буржуазный элемент Мудрец (19662) можно
Остальные ответы
Spyker545 Мыслитель (7370) 7 лет назад
Для первого нужно привязать кредитную карту, чтобы снимались деньги для продления плюса. Если карта привязана, то не знаю. Ещё, обычно, пробник дают тем, кто вообще плюсом не пользовался.
Но, прежде чем это делать, попробуй с сайта стора купить. Вдруг прокатит.
Второе - играть можешь.
snake Просветленный (29126) 7 лет назад
после окончания подписки игры останутся но играть в них не сможешь
НеизвестноПрофи (680) 7 лет назад
Вы имеете в виду бесплатные от PS Plus или, как я и писал, те что куплены со скидкой PS Plus?
snake Просветленный (29126) со скидкой останутся а бесплатные-заблокируются