Какая работа совершается при перемещении санок на 20 м, если приложеная сила равна 100 н

Хрен её знает. Силу можно и под углом к горизонту направить. А санки могут ехать с горки или по инерции. А сила трения как же? Всё, отменили царским указом? Или санки двигались равномерно прямолинейно и работа совершалась исключительно против сил трения? Эту б задачку - да на олимпиаду по физике. Кто НЕ РЕШАЛ - 5 баллов, кто FS перемножил - минус 5 баллов))
Натурфилософия своими мягкими когтистыми мерзкими паучьими лапками крадется в физику...