Купила Мотю!!! (Матиз) как вам эта машина???

кракозябра Знаток (421), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
кто над Матизом смеётся тот в старой шахене сидел!!!!
Лучший ответ
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 15 лет назад
Гыыыы))))) ) я там всё еще сижу)))))))))))) ) матизка хорошая, 41000 пробега, 2005 год светло зеленый металик - класс!! !

Поздравляю с покупкой)))))))))))) ) *подмигнула*
кракозябраЗнаток (421) 15 лет назад
огромное спасибо... Лысый накапал????
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) за лысого ответишь!!!!у меня ноги еще пока волосатые))))))
Остальные ответы
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
Лягушенка ты купила)))
анна данчукова Гуру (4735) 15 лет назад
Маленькая иномарка и стоит не дорого. Лучше чем ВАЗ. И в обслуживании не дорогая. Для девушки не плохо.
Батя МахноМудрец (17788) 15 лет назад
лучше чем ВАЗ ОКА, могу согласится только с этим
Макс Мыслитель (8969) лучше чем Ока, могу согласиться ТОЛЬКО С ЭТИМ))) ВАЗ - машина, а Матизка - вареник)))
Владимир БутусовПросветленный (49002) 15 лет назад
Если б у меня был такой выбор, то ВАЗ 2114. Матиз это для кошек.
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
Машина, очень хорошая и удобная
Алекс Просветленный (21252) 15 лет назад
моей жене нравится, но все больше смотрит на другие модели, да и по параметрам это не очень, ни безопасности ни комфорта, а цена совсем не Дэу, тем более собранная в Узбекистане
Нюша Знаток (378) 15 лет назад
прикольный дерзкий матиз
Источник: жизнь
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
Молодец!
Очень нравится! У меня, пока, Ока, над Матизом - думаю - клиренс маловат. (
Tanya Lit Мастер (1797) 15 лет назад
Как по мне-это не машина, а так, смехота
sasha sanchev Мастер (1948) 15 лет назад
Для девушки в самый раз, маленькая, маневренная, экономичная)
Источник: МОЗГ
Виктория Семенова Ученик (219) 15 лет назад
хороша машинка... для города очень удобна... проходить все пробки... и парковаться...
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
лучший вариант для кракозябров)))))
кракозябраЗнаток (421) 15 лет назад
огромное мерсю!
Макс Мыслитель (8969) извини, для города совсем неплохо с точки зрения экономии бензина. но потом все равно захочется иметь МАШИНУ!!!!
кракозябраЗнаток (421) 15 лет назад
У меня уже была машина... и это она меня ИМЕЛА....хочешь продам? ВАЗ 21063
Макс Мыслитель (8969) с классики я начинал... причем с 2103))))
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Хороший автомобильчик, а главное женственный, желаю что бы не ломалась и удачи вам!
Сравнивать с заднеприводным и морально устаревшим автомобилем не совсем корректно!!
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Не чо так - сантехника, точнее толчок с педалями, аж сама не поняла, чего купила, то ли мотя, то ли авто !
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
я хочу на ней прокатиться, интересно просто че машинёшка)))
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
поздрвляю машина хорошая успехов
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Я на Матизе почти 3 года отъездила. Очень неплохое соотношение цены и качества. За все время в сервис (кроме ТО) обращалась всего 2 раза - и то с мелочью.. . Ребята со мной знакомились, когда я на своем Мотьке ездила, на каждом шагу.. . отбою не было))) ) У меня был маленький желтый цыпленок. . А у Вас какого цвета?
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84998) 15 лет назад
у нее Лягушенок (светло зеленый)))))))))
Дриада Просветленный (26812) Ааа.. зеленый металлик. Сама такой хотела... А своему парню всегда говорила: "Как услышишь шум да гром - не пугайся! Это твоя лягушонка в коробчонке едет"))))
кракозябраЗнаток (421) 15 лет назад
у меня не лягушёнок!!!!а ящерка! маленький и шустрый!!!!
Дриада Просветленный (26812) А у меня соседи купили точно такую же машинку, как у меня была...когда вижу ее - ностальгия через край бьет... первая машина, как первая любовь))))
Александр Пахомин Мастер (2182) 15 лет назад
Ну даешь! купила а у нас спрашивает! Ждем твоего отзыва )))))
ДЯДЯ ЖЕНЯГений (84998) 15 лет назад
кругом одни Дядьки))))))))
кракозябраЗнаток (421) 15 лет назад
я просто радостью делюсь!!!