От борной кислоты ухо оглохло сильнее

Руслан Нургалиев Ученик (173), на голосовании 7 лет назад
Ухо плохо слышало. Слух то есть то слегка пропадал. Родные посоветовали закапать бурную кислоту. Нагрел, закапал полежал 5 минут. И чувство что жидкость осталась в ухе. Слышать стал хуже
Голосование за лучший ответ
chapenkov11 Мудрец (10377) 7 лет назад
Попрыгайте на одной ноге, наклонив голову в больную сторону, жидкость выльется.
Руслан НургалиевУченик (173) 7 лет назад
Не особо помогает. Долго прыгать?
chapenkov11 Мудрец (10377) Обычно сразу помогает.
Волошина Искусственный Интеллект (329188) 7 лет назад
В уши капать вообще ничего нельзя. Можно вставлять в ухо фительки (турундочки) из ваты, смоченной лекарством и слегка отжатых. Сверху - сухую ватку.
Руслан НургалиевУченик (173) 7 лет назад
Ну а сейчас то что с ухом делать
Волошина Искусственный Интеллект (329188) До праздников постарайтесь попасть к ЛОРу. А сейчас просто терпите.
Forever Young Профи (945) 7 лет назад
Борную кислоту ни в коем случае нельзя капать в уши, немедленно идти к ЛОРу