Программирование

Когда пополняю сайт не показываются деньги которые пополнил

Установил скрипт на хостинг ( сделал сайт) , прикручена к сайту платежная система перфект мани, когда я пополняю на своём сайте деньги, то платёж успешно проходит, но в кабинете эти деньги не пополняются, их нету, может что ещё примерно нужно настроить? в какой папке в скрипте посмотреть?
и вторая проблемка: скрипт настроен для формата кошелька перфект мани именно U и семь цифр после буквы, а сейчас когда регистрируется кошелёк в перфект мани уже после буквы U восемь цифр и получается мой сайт пишет что неверный формат пишу кошелька, в кокой папке что можно изменить, поменять? я понимаю что сложно, но может вы что подскажите, хотя бы примерно

Может быть, переводы у тебя в тестовом режиме. Или вообще не на твой кошелёк)))