снимать в 60 фпс лучше но если съемка идет при искусственном освещении в стране с сетью 50 Гц будут очень неприятные и неустранимые мерцания, что в 30 что в 60. В этом случае надо снимать в 50 фпс.
У меня гоу про 30 кадров 1080 и мне вполне хватает не заметил разницы между моим 1080 в 30 кадрах и скачанного с инета фаила 1080 но в 60 особенно на телеке качество как качество ещё иногда мерцание может быть мерзкое
Нечего тут жалеть это всё хрень из разряда гонки вооружений 1080 в 30 кадров хватает за глаза снимаю на гоу про всё снимает именно в таком качестве все отлично и места занимает не много