Сколько часов может хранится еда в контейнере для еды без холодильника?
хочу начать брать с собой на учебу каши вареные, мясо, картошку, сырники... в общем все домашнее. Но не знаю будет ли вся эта еда съедобной, а то ведь готовить приготовлена она будет вечером, а есть я ее буду только на обед следующего дня. На ночь контейнер я буду ставить в холодильник, но потом 8 часов еда будет лежать в рюкзаке без холодильника. Будет ли она еще съедобной?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
12 часов безопасно, если без подогрева
Ты вообще жрать идёшь или учиться, урoд жирный
Зависит, конечно, от того, какая именно еда и от температуры в помещении.
Мы питались в студенческой столовой, даже в голову не приходило брать что-то с собой...