Что дают эти баллы на ответах@mail.ru ?

harashchuk Ученик (166), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Для выявления самых активных пользователей на проекте Ответы@Mail.Ru используется система баллов и рейтингов. За каждое действие на проекте участники получают определенное количество баллов.
Чем больше у Вас баллов, тем выше Ваш рейтинг в системе. Чем выше Ваш рейтинг, тем больше возможностей у Вас появляется.
Подробнее о системе баллов, а также за какие действия начисляются баллы, можете посмотреть здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates

Баллы Вы можете тратить на вопросы (за публикацию каждого вопроса списывается по 5 баллов) и на подарки пользователям (подарки стоят по 100 или 200 баллов).
Подарки за баллы можно дарить, начиная со статуса "Знаток" (для этого нужно набрать 250 баллов).
Подробнее об отправке подарков: https://help.mail.ru/otvety-help/users#ext_gift
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 7 лет назад
не чего, кроме как задать вопросы и статус тут на сайте.