Страдаю очень сильно помогите

Салих Салинский Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Страдаю аретмией иногда там 1-2 раза в мечяц приступ но 2 раза в течении 2 года случилось странное сердце как будто остановилось потом пошевелилось и начал снова стучать это на секунд 2-3 дышать не возможно при таком и это меня пугает. Это не опасно?
Дополнен 7 лет назад
В этот момент бывает мошный выброс адреналина
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430100) 7 лет назад
Нарушения сердечного ритма (АРИТМИЮ) вызывают заметные изменения состояния, которые включают признаки:
*Ощущение сердцебиения и перебоев в груди
*Очень быстрое биение сердца
*Чрезвычайно медленное биение сердца
*Боли в груди.
*Одышку
*Головокружение
*Потерю сознания или ощущение, близкое к обмороку
Аритмии встречаются часто и, как правило, неопасны. В большинстве случаев человек ощущает выпадение одного или нескольких сокращений, перебои в работе сердца — «то бьется, то не бьется», или очень частое сердцебиение. Однако, существуют аритмии, симптомы которых — опасны, вплоть до угрозы жизни.
Факторы риска развития аритмий сердца включают:
✔ Генетика.
✔ Заболевания щитовидной железы.
✔ Высокое артериальное давление.
✔ Сахарный диабет.
✔ Электролитные нарушения.
✔ Употребление стимуляторов. Психостимуляторы, такие как кофеин, никотин и др. являются причиной развития экстрасистолии и также могут приводить со временем к развитию более тяжелых нарушений ритма сердца.
Обратитесь к терапевту и кардиологу.
Источник: Интернет
Остальные ответы
павел павликов Мудрец (16776) 7 лет назад
а я страдаю от лени. помочь не могу
Салих СалинскийУченик (175) 7 лет назад
Помоги! Промолчи!
павел павликов Мудрец (16776) не могу молчать
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177107) 7 лет назад
Вы ищете помощи на ответах. А вам нужно обратиться к врачу, обследоваться, врач вам назначит лечение, если нужно. Возможно, у вас паническая атака, а может проблемы с сердцем. Как можно определить заочно.
Личный кабинет удален Просветленный (45028) 7 лет назад
вот-вот, товарищ выше дело глаголет
Москвичка Московская Оракул (89607) 7 лет назад
И чем мы можем помочь? Виртуально отличить пароксизм мерцательной аритмии от желудочковой экстрасистолии? Вы о чём? К кардиологу срочно, делать ЭКГ, Холтер, сдавать анализы и решать проблемы!