Политические дебаты

Ураинское имя Мыкола - это значит Никола, сокращённо Николай на других языках ?

И если в США есть сокращенное от НикОласа имя - Ники, то на укр. манер будет - Мыки, Мыка ?!

Мыкола Мельник фильм немецкий Змеиное яйцо это как Николай Тарасов село Топорово Бусский район Львовской области все это запутано конечно ещё кинофильм режиссера Гончара название Таврия и фильм Золотой ребенок с Эди Мерфи пояснения на форуме Бирга в теме про героев и зомби https://canada.unoforum.pro/?1-6-0-00000011-000-0-1-1713815916

Фантазируй дальше.

Мыкола. это вообзе др. славянское.. а николай. это когда петруха вас москалей рабами сдеелаал

под другими языками ты подразумеваешь руский чтоли?

Нет, Микола - Николай.