Все ил нормально с этим человеком?

Kitti Missis Гуру (4067), на голосовании 7 лет назад
Познакомилась на фотостране. Встретились, пообщались в кафе. По разговорам вижу-у человека все схвачено, такие "жидовские подходы", даже квартиру при разводе умужрился поделить в свою пользу. Сдачу выгреб всю, даже чаевых не оставил. Провел домой. Позвонил, что дома. Сказал, что понравилось все, но жаль, не было поцелуйчиков (каких нахрен поцелуйчиков, я тебя знаю 3 часа!!!). Я возмутилась, при разговоре на следующий день уточнила, что он имел ввиду. Выкрутился, что это проверка на внимательность (какая????). Далее созванивались, позавчера снова встретились, хорошо пообщались, он внимательный, умный. Сдачу выгреб в кафешке всю. А вчера позвонил пригласить домой на Новый Год. Я сразу сказала, что я не против, но если он рассчитывает на интим, то пусть даже не думает об этом. И тут он вдруг вспоминает, что возможно его кумы еще ждут отмечать. И 42-летний мужчина вдруг говорит: "Можно задать тебе один важный вопрос?". И задает: ТЫ ЦЕЛОВАТЬСЯ УМЕЕШЬ? Йооооо! Ты же видишь, что мне не 16! Какие вопросы? К чему это все? И он мне объяснил, что хотел выяснить, не было ли у меня каких-травм. Я говорю, без травм, но поцелуюсь или лягу в постель только тогда, когда я захочу этого человека. Аэто я уже мысли вслух: Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. Может, захочу еще?
Голосование за лучший ответ
Apostle Просветленный (24067) 7 лет назад
Раз мужику 42, то тебе тоже порядка 35. Но ты сидишь и задаёшь странные вопросы в "ответах". Может с тобой что-то не так? И не замужем. И ханжа. И НГ отметить не с кем..
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Может, и не так
Ranma Оракул (78032) И таких поехавших, среди средневозрастных баб, очень много, что характерно.
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 7 лет назад
Это ты сама себе задала вопрос? Всё очень просто. Ты - очередной кандидат на секс. Вот и всё! Ты ему не нужна для серьезных отношений.
Ranma Оракул (78032) 7 лет назад
Ты походу внатуре даже целоваться не умеешь. Кота заведи.
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
ой, какой вы умный)))
Ranma Оракул (78032) У тебя проблемы, видно же. Даже НГ не с кем встретить.
Кот академика Павлова Оракул (58787) 7 лет назад
кобелина какой-то просто хочет утолить свою похоть
Тори Ученик (146) 7 лет назад
Зачем тебе 42 летний старый жмот, который жмёт сдачу в кафешке и ещё намеками хочет секса от тебя?
化け猫 Искусственный Интеллект (252009) 7 лет назад
Нормальный мужик) что не так?))) Хотел по-быстрому обслюнявить и переспать)) в средствах стеснен или привык копейку считать.))
Иван Просветленный (28567) 7 лет назад
Бля-яяя какая же ты ДУРА ...без обид.... зачем мужику мозг то ипёшь? тебе же это всё вернётся ..
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
А в каком месте я ему мозг ебу? Я хочу нормальных отношений, а у него в голове поцелуйчики и секс. Ну на после второй же встречи!
Иван Просветленный (28567) Ты же видишь, что ему нахрен не нужны серьёзные отношения, он говорит тебе это практически открытым текстом ...Почему бы и не после первой .. вы же взрослые люди, разнополые особи .. сношаться надо .. еббббёте мозг тем, что сами говорите, что не хотие этого человека !!!зачем тогда надежду даёте ложную .. посылайте его нахер, так честнее будет )
БОТАН Просветленный (35846) 7 лет назад
молодец мужик! а желание сорить деньгами, раздаривая их всяким официантам обслуживание которых не понравилось - это признак большой неуверенности в себе!
а ты авторша, просто приучена получать ништяки именно от таких неуверенных в себе мужчинок, с остальными, нормальными ты не можешь никак взаимодействовать. в отношении личности с личностью, "на равных", ты никак не можешь управлять ситуацией, не знаешь на чём спекулировать.. потому что это с тобой не всё нормально, ты сама ущербная...
Kitti MissisГуру (4067) 7 лет назад
Эм... Молодой человек. Запомни раз и навсегда: мужик, у которого с головой все в порядке, не напишет то, что ты мне написал. Ты меня не знаешь и в глаза не видел, а наделил себя право меня оскорблять. Так что, ущербный ты мой-начни с себя.
БОТАН Просветленный (35846) да! такие слова может себе позволить сказать только Мужчина! Муж! свободный и независимый от общественного мнения. потому что он говорит и думает то, что люди заслуживают! а мужик, батрак и холуй, всегда боится, что его загнобыт и заклюют, поэтому он всегда стелится и лижит жопы и ссаные дырки стервам ибо он тряпка.