Покупка игр а стиме, и активность друзей

Данил Лопрёв Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
Гуглил на многих сайтах, нечего конкретного не нашёл, вопрос таков:
Вот прикупил я в стиме какую-нибудь игру и в активносте друзей, сразу оповещение "Тот-та тот-та теперь владеет играй та-та та-та", можно ли сделать ток, чтобы это оповещение не высвечивалось у друзей, или удалить его
Голосование за лучший ответ
堕天使 Гуру (2985) 7 лет назад
нет а какая тебе разница всё равно узнают
Данил ЛопрёвУченик (227) 7 лет назад
Саму игру можно скрыть, а в активности останется, просто нужно скрыть этот злоеб*чий пост
Данил ЛопрёвУченик (227) 7 лет назад
А вот как его скрыть, я не знаю
MARK2580 Мудрец (11993) 7 лет назад
Никак, нету такого функционала, если только они сами скроют. А вообще единственный способ скрыть покупку, это активировать ключ.