Данил Лопрёв
(227),
на голосовании
8 лет назад
Гуглил на многих сайтах, нечего конкретного не нашёл, вопрос таков: Вот прикупил я в стиме какую-нибудь игру и в активносте друзей, сразу оповещение "Тот-та тот-та теперь владеет играй та-та та-та", можно ли сделать ток, чтобы это оповещение не высвечивалось у друзей, или удалить его
Вот прикупил я в стиме какую-нибудь игру и в активносте друзей, сразу оповещение "Тот-та тот-та теперь владеет играй та-та та-та", можно ли сделать ток, чтобы это оповещение не высвечивалось у друзей, или удалить его