Почему, если мужик думает, что он марсианин или Наполеон, то его лечат. А если считает, что он женщина, то его права защищают?

Roger Smith Мыслитель (9787), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Kinch Гуру (4938) 7 лет назад
пидалурги защищают?
Остальные ответы
умный и красивый Ученик (41) 7 лет назад
А что вы против женщин имеете или вы мужиков предпочитаете?
Roger SmithМыслитель (9787) 7 лет назад
Тот случай когда индивидум не понял вопроса, но пытается умничать
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397311) 7 лет назад
Когда я впервые это прочитал, я тоже подумал, что это остроумно. Это и вправду было остроумно, пока эту остроту не повторили сто миллионов раз. И сегодня это уже стало банальностью.