После установки очередного пакета обновлений Windows 8.1 SL получаю черный экран с курсором.

Александр Съедин Знаток (375), закрыт 7 лет назад
Центр обновления впаривает мне пакет из 199 обязательных и нескольких необязательных обновлений. После их установки и перезагрузки компа получаю черный экран с курсором. Откат на раннее состояние. Через какое-то время нарисовываются те же 199 обновлений. После установки - тот же черный экран с курсором. И так три раза. Причем каждый раз точку восстановления приходится выбирать все более раннюю. Пришлось отключить центр обновлений. Понимаю, что не все обновления одинаково полезны, но как отделить действительно нужные обновления от бесполезных и даже вредных?
Лучший ответ
DONER KEBAB Просветленный (34272) 7 лет назад
пробуйте ставить по 40 штук, может прокатит
Александр СъединЗнаток (375) 7 лет назад
В принципе, метод тыка может сработать, но уж больно по времени затратный, ведь не меньше двух раз откаты придется делать.
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (175303) 7 лет назад
Обновляйся через установку пиратского ПО.
А ща трахни ее активатором.
На ка адресок:
N-torrents.ru
Там все и найдешь.
Александр СъединЗнаток (375) 7 лет назад
Не надо ничего и никого трахать. Просто удалил startisback (правда, потом затрахался выковыривать ее следы). И все пришло в норму.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659354) 7 лет назад
у меня та же винда и никаких проблем. что за аппарат? в обновах дров на видео нет?
hikolai eremih Мудрец (11869) 7 лет назад
Ставь только обязательные обновления.