Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КУДА ПРОПАЛИ НОГИ?: D

Roger Smith Мыслитель (9787), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Мыслитель (8166) 7 лет назад
кто то сделал ноги видать ...теперь не видать!
natalia kaza Гуру (4864) 7 лет назад
их руки взяли с собой! (взяли ноги в руки и побежали) ты держи себя в руках покрепче, А ТО выйдешь и забудешь куда надо возвращаться-на грешную землю !
DDoctor Мыслитель (8240) 7 лет назад
Старая песенка! ((( Надо яркость вывести на максимум-станет видно у кого сливаются ноги с соседкой
Александр Хейнонен Оракул (72548) 7 лет назад
Ноги просто слились с ногами соседней девушки! Они обе пришли в черных джинсах, поэтому на темном диване превратились в одно целое.

Удачи.