Где взять Морскую Капусту в Москве?

D@ян@4k@ Знаток (271), закрыт 3 года назад
На каком рынке в Москве или где можно купить МОРСКУЮ КАПУСТУ на РАЗВЕС
В магазинах типа Пятерочки капуста продается в баночках и на вкус ужас (из-за уксуса)
Кто знает, помогите пожалуйста
Срочно нужно ~
Лучший ответ
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10448) 7 лет назад
Любой рыбный отдел в магазе или на рынке.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 7 лет назад
Сухая есть в аптеке А так в обычном магазине либо в банке либо на развес
Багира Оракул (55630) 7 лет назад
Только вчера видела в обычном магазине, лоток с овощами-фруктами и там же соления и ведро с морской капустой на развес. В сетевых магазинах не встречала.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
Практически в любом магазине. Или в рыбном отделе, или среди рыбных консерв.
OLGA Мыслитель (5595) 7 лет назад
В Глобусе всегда беру. Там всегда есть всех сортов и свежая.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 7 лет назад
Ой, вот - не проблема. Замороженная, консервированная, сухая, в пластинах.. В любом супермаркете. В отделах солений-варений - салаты из нее, на развес.