Едариум

Главное блюдо ГУСЬ. Гарнир -молодой картофель. А салаты/ закуски какие к нему ?+++

Мои варианты
Греческий салат
Жульен грибной
...что еще можно легкого?

Дополнен

Квашеная капуста
Грибочки маринованные.

греческий одобрямс) и капусту квашеную, ее с зеленым луком и клюквой, к гусю клюквенный пряный соус.

К гусю клюква в квашеной капусте. Моченая брусника. Припущеные сухофрукты и сливовое повидло. Картошка ну никак не к гусю гарнир. На худой край какая нибудь кольраби или цветная капуста

Где у вас в декабре молодой картофель? К гусю вкусно квашенную капусту запекать с жирком.
Просто салат из свежих овощей. Грибы соленые.

У меня тоже молодая картошка. Жаль лимит на фотки кончился ночью. Зафоткала бы.

Как это к гусю и молодой картошке??? Квашеная капуста с растительным маслом конечно! И на стол не стыдно поставить и сожрут - не жалко.