Добрый день. Ситуация следующая. Купили икру в металлической банке ( ну обычная как во всех магазах) , а в холодильник убрать забыли. Пролежала она где то неделю при комнатной температуре ( закрытая конечно) . Можно ли ее есть теперь, так как на банке указано, что хранить при температуре до +6
Ситуация следующая. Купили икру в металлической банке ( ну обычная как во всех магазах) , а в холодильник убрать забыли. Пролежала она где то неделю при комнатной температуре ( закрытая конечно) .
Можно ли ее есть теперь, так как на банке указано, что хранить при температуре до +6