Помогите, посмотрите будущее

Уфа Иванова Ученик (204), на голосовании 7 лет назад
Что ждет меня в следующем году? Чем закончатся все неприятности, которые меня преследуют? Как следует поступить с домом, в котором я живу. Калинина Елена Владимировна 19.09.1984
Голосование за лучший ответ
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 7 лет назад
Проблемы Вы решите часично к февралю, но на Вас идет регулярный переброс негатива от женщины, поэтому неприятности не заканчиваются.