какой джойстик лучше... какой джойстик лучше выбрать для WorldOfWarships ?

lestrigon Ученик (191), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
OpenSUSE Просветленный (35605) 7 лет назад
На клаве играй
lestrigonУченик (191) 7 лет назад
неудобно... -думал джойстик...
OpenSUSE Просветленный (35605) Да не удобно, а там смотри сам. На самолётах джойстик лучше, на кораблях- клава
الفن البلدوزر Оракул (67619) 7 лет назад
Для кораблей джойстик? Ухаха, ты еще руль с педалями купи- педали крутишь- корабль идет!!!! Ухаха.
lestrigonУченик (191) 7 лет назад
Если спрашиваю-значит не просто так... Я инвалид и у меня частично не работают руки... (((
...-"мудрец"...
الفن البلدوزر Оракул (67619) Видел как один чел имея одну руку играл в танки, при этом имея зеленую статку, по этому ни чего тут такого нет! Ты так сильно меня саонфузил своей инвалидностью :):):)