В общем ситуация такая: конец полугодия, у меня вышло 3 тройки, хотя я знаю, что мог постараться и выйти хорошистом,

ddddddd d Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Кл. руководителю пообещал, что исправлю всё до конца полугодия.... но, не исправил. Вчера она мне сфоткала оценки и молчит. Их уже выставили. Что делать? Может извиниться? Мне так никогда еще неловко и стыдно не было за оценки.... А если извиниться, то как?
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856828) 7 лет назад
извиняться... необязательно. но если душа требует. то как обещал (публично если) то так и поговорить..
на мой характер. то лучше без посторонних.
марьиванна. мне очень стыдно. что пообещал и не смог выполнить. не буду вновь обещать.
посмотрим. что у меня получится. простите. пжста..
как-то так примерно..