Где в Питере продают продукты из Эстонии? Интересует водка VIRY

TWICET Профи (504), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268068) 7 лет назад
У челноков разве что. Ищи на Авито и в прочей бурде. Возможно есть в дьюти фри, но до границы ещё доехать надо.
Остальные ответы
bek Просветленный (25472) 7 лет назад
пиво эстонское есть в Сезонах...
Лена Иванова Мастер (1102) 7 лет назад
Дорогой, давай столичной хлопнем?
Петя Петечкин Мыслитель (6259) 7 лет назад
Вы имеете в виду Viru Valge? Неужели качество поднялось?
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) 7 лет назад
Водки под названием "Viry" не существует в природе. Есть водка "Viru valge"("Вируская белая"). Весьма, к слову, посредственная. Массовый сорт завода "Ливико". Не стоит того чтобы его специально искать.
Если очень приспичило эту безликую и неинтересную водку, во чтобы-то не-стало достать, то сходите на Московский вокзал к поезду "Москва — Санкт-Петербург — Таллин", к вагону ресторану, возможно у них есть. Успехов.