Вопрос насчет роутеров, к которым сразу подключается медный кабель, проведенный провайдером.

Zheksenbek. IVI.(Zheka) Знаток (314), на голосовании 7 лет назад
Как называются такие роутеры? к которым не нужен модем, к ним сразу подключен медный кабель, или оптика.
Голосование за лучший ответ
Рулон Обоев Оракул (63846) 7 лет назад
Я только про железные знаю.
Вторник Искусственный Интеллект (185753) 7 лет назад
О каком кабеле речь? Телефонной линии, или широкополосного интернета?
Zheksenbek. IVI.(Zheka)Знаток (314) 7 лет назад
широкополосного интернета, не ADSL
Вторник Искусственный Интеллект (185753) Сейчас практически все роутер на это рассчитаны.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 7 лет назад
Роутер - и роутер. Простой обычный Ethernet-роутер.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 7 лет назад
просто роутер. маршрутизатор. как хочешь называй.
Shurovik Искусственный Интеллект (697817) 7 лет назад
Так и называются - роутеры. Или маршрутизаторы. А вот те, которые под телефонную сеть, называются ADSL роутерами. Т. е., ADSL модем + встроенный роутер.