Как научиться делить и умножать (Столбиком) ?

sohz fageeba Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тадасана Гений (76838) 7 лет назад
А что ты умножаешь и делишь-то?

Можно умножать и делить столбиком многочлены.
Чуть сложнее умножать и делить столбиком числа, записанные в традиционной десятичной (или с другим основанием, но традиционной позиционной) системе счисления.
Умножать и делить столбиком числа, записанные римскими цифрами, весьма проблематично.

Попробуй многочлены умножать и делить столбиком, если с числами проблемы.
sohz fageebaУченик (124) 7 лет назад
Что?
Остальные ответы
Андрей SR6 Мыслитель (8407) 7 лет назад
Это делать надо уже уметь со школы.
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 7 лет назад
Выучи таблицу умножения.
sohz fageebaУченик (124) 7 лет назад
Знаю таблицу умножения, но как это мне поможет?
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) Занимайся дополнительно с учителем. Если не поймешь, перейди в спецшколу.
Naumenko Высший разум (856828) 7 лет назад
прежде всего очень хорошо знать таблицу умножения.
в идеале знать и таблицу произведений чисел второго десятка на однозначные числа.
для умножения много ума не нужно-нужно точно следовать правилам подписывания множителей и сдвига в строках.
про деление таблица найдена в КАРТИНКИ-рекомендую для самостоятельного поиска.
sohz fageebaУченик (124) 7 лет назад
Нечего не поняла