В другую школу.

Baluykann Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Привет. Я очень хочу первистись в другую школу, но не по прописке.. Из-за отношения одноклассников и учителей ко мне.. Хочу перевистись в середине учебного года. Возможно ли? И вообще как быть?
Дополнен 7 лет назад
Дело в том.. Что, по семейным обстоятельствам я перевелась из нее в другую, теперь хочу обратно
Лучший ответ
юля разинькова Знаток (355) 7 лет назад
возможно, нужна справка из школы в которую хочешь перевестись о том, что тебя там примут
BaluykannУченик (173) 7 лет назад
Дело в том.. Что, по семейным обстоятельствам я перевелась из нее в другую, теперь хочу обратно
юля разинькова Знаток (355) тоже самое у меня знакомая так переводилась
Остальные ответы
Людмила Смирнова Оракул (66725) 7 лет назад
Родители идут в школу и решают эту проблему.
BaluykannУченик (173) 7 лет назад
В моей школе сказале: Нечего сюда тоскать своих родителей, решишь сама, не маленькая (Куда, когда хочу перевестись.) Деректор занят в ближайшее время, нечего его по пустякам беспокоить-сказала зауч. А нужно решение директора
Людмила Смирнова Оракул (66725) А причем здесь директор, родители идут и пишут заявление директору, в отдел образования. Кто -там занят Вас не должно интересовать.