Родители ругают за четверки! Я отличница, но в этой четверти одна четверка. Когда папа узнал, сказал что устроит разговор.

Таня Архипова Ученик (60), закрыт 7 лет назад
Когда я говорю папе, что он сам не был в школе отличником, он говорит что в их время были совершенно другие условия и требования!
Я не знаю что делать и как оправдаваться (
Лучший ответ
Тадасана Гений (76838) 7 лет назад
Прикольно, поговоришь хоть с папой. А то, насколько я понял, просто так он с тобой не разговаривает.
Остальные ответы
Камила Фатеева Ученик (110) 7 лет назад
Скажи оценки не главное, ты можешь быть умной, но учиться на тройки, ведь зависит еще и от того какой учитель.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
К хорошему привыкаешь быстро.)
Технический Ящик Оракул (53046) 7 лет назад
Пусть взятки готовят учителям.
Павел А. Коржов Высший разум (101975) 7 лет назад
Оценки не показатель знаний, как они не поймут!
Hakob Y Мудрец (12378) 7 лет назад
Нифига не надо оправдываться. Ты умная, нормальная девочка. Получила так получила.
МТС Гуру (2969) 7 лет назад
Вырастешь - станешь крези, как многие затюканные отличники
Алевтина Славгородская Знаток (419) 7 лет назад
не волнуйся скажи что ты не они ты очень хорошо учишся у меня две 4 в триместре никто не ругал