Кем можно пойти работать в 14 лет?

Вика Мухаметова Знаток (422), закрыт 14 лет назад
ну вот сижу я со своим паспортом, и хочю найти нормальную работу. а вот только кем можно устроиться?
Лучший ответ
анна лелеко Гуру (4950) 15 лет назад
Работаю в типографии мастером, у меня девочка в смене с 14 лет работает. Умничка. 1 - цех послепечатной обработки. 2- у нас в Питере есть Макдональдс, Чайная ложка. Где молодёжи разрешают работать и совмещать учебу. Правда не знаю из какого города вы. У меня дочь 15 лет после учебы работает по 4 часа в день. Как раз в чайной. Ну если в Питере то обращайтесь возьму на работу.
maizhqЗнаток (479) 12 лет назад
У меня токая же проблема ! Но я не с Питера А с Актау -Казахстана
ДанЯ и КриСУченик (140) 9 лет назад
Очень нужна работа, я с Украины, мне 14 лет. Помогите
анна лелекоГуру (4950) 9 лет назад
большая просьба не писать о помощи, я не бог
Я из Питера, можете поподробнее рассказать? Вы берете на работу? И что делать?
Арина КотоваУченик (104) 9 лет назад
Я в Питере
kakha1488 kakha1488Ученик (186) 9 лет назад
Я с питера
Ира СоколоваУченик (199) 9 лет назад
Я в питере, что за работа?
SikorashkaУченик (149) 8 лет назад
Мне 14 лет, и хочу работать, иметь свои деньги, Санкт-Петербург.
Rins MerryУченик (100) 8 лет назад
Я с Питера, мне 14 и хотела бы работать :/
я бы тоже хотела чтобы не сидеть на шее у родителей и покупать что хочу :)
ксюша копыловаУченик (113) 8 лет назад
А вы еще можете взять на роботу??!))
Евгений НовиковУченик (159) 8 лет назад
Можно что нибудь решить 14 лет все документы есть, можете поподробнее рассказать)
Татьяна МаксимоваУченик (100) 7 лет назад
Добрый вечер, берете еще на работу?)
АндрейМастер (1171) 7 лет назад
Advertapp (код 6w6mh) В приложении Advertapp код при входе 6w6mh при вводе от 7 рублей + бонусные заказы!
Остальные ответы
КОШМар Гуру (4830) 15 лет назад
Промоутер, озеленитель, дворники и уборщики.
чаво уж там Ученик (131) 15 лет назад
Прости Леночку, она ведь не со зла, а просто не подумала. А я слышал, что существует молодежная биржа труда-не знаю насколько это верно; моя дочь (15лет) также задается этим вопросом и прошлым летом тройку недель работала у мамы. Удачи
Имя Фамилия Знаток (418) 15 лет назад
промоутером или к папе на фирму)
ЛюблюЛюберцы Гуру (2522) 15 лет назад
Предлагаю работу в инете. Уютно (у себя дома), и паспорт не нужен. Без вложений и очень просто. Вот адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Времени тоже не много занимает, успеешь и поучиться, и ещё где-то подработать.
Елена Просолина (Дёмина) Знаток (323) 15 лет назад
В 14 лет уже спокойно можно заниматься наращиванием ногтей. У меня есть девочки твоего возраста, которые уже обучились и подрабатывают. За 3 часа работы 40-50 долл. , думаю для тебя это нормально, тем более что ты сама регулируешь процесс деятельности. И учебе никак не повредит. А еще я работаю с молодежью по программе "Как 1000 мам зарабатывать по 1000 долларов". Тебе до мам далеко по возрасту, но деятельность для девушек с интеллектом. в данном случае возраст не помеха. Регион проживания тоже.
Буду рада помочь, Елена Евгеньевна. Пиши elider@mail.ru
Александра Погорелова Ученик (113) 15 лет назад
Можно промоутером, а вообще в любой гос. организации с 14 лет по 4 часа в день. Больше по КЗОТу не положено.
Только на панель не стоит; -)
Валентина Лопушинская Знаток (423) 15 лет назад
ДУМАЮ, МЫ МОГЛИ БЫ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ
Dary Мастер (1786) 15 лет назад
Юлия, вы с ума сошли, сетевой маркетинг ребенку в 14 лет? !
Витася, думаю в 14 лет подойдет работа промоутером, интервьюером, распространителем косметики и т. д.
а вообще в 14 лет сложновато устроится куда-то без связей.... как впрочем и мне, в 18 так же не могу найти подходящую работу....
:)[...Лер4...](:Знаток (395) 13 лет назад
ну вы можете стать няней
Dary Мастер (1786) без пед образования? это врятли
Мурад АхундовПрофи (577) 8 лет назад
Ну не знаю. Один мальчик в 14 лет основал компанию по веб дизайну и стал милионером
Нора Ридченко Ученик (109) 8 лет назад
Можно раздавать листовки суши ресторанов я работала получала в день 400 руб. токо потом ушла родители запретили учится хуже стала...
Тома КовальУченик (157) 7 лет назад
А как вообще попросить, или куда идти если хочешь расклеивать листовки?
Вика Знаток (411) 8 лет назад
клеить объявления
Виктория Солоницына Ученик (126) 7 лет назад
Официант (ка), расклейщик объявлений, расдатчик листовок. Несколько вариантов есть.
Ангелина СеничеваУченик (127) 7 лет назад
официантом с 14 не берут, расклейщик - тоже врядли
Дарья АккерманПрофи (719) 7 лет назад
раЗдатчик..
Андрей Мастер (1171) 7 лет назад
Advertapp (код 6w6mh) В приложении Advertapp код при входе 6w6mh при вводе от 7 рублей + бонусные заказы!
Иван Иванов Ученик (105) 7 лет назад
Ты лучше русский иди учи чу-щу через у ; )
Alena Len Ученик (104) 7 лет назад
Иди русский учи, а то тупая, как воробушек)))