Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько будет стоить такси в новогоднюю ночь в Липецке (ехать 15 км)?

Дарья1 Знаток (252), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
вах- вах Просветленный (25134) 7 лет назад
Ти толко дарога покажи, куда ехат будэм, а там уже дагаваримса, да?!)))
Владимир Акинин Ученик (214) 7 лет назад
Берешь телефон заходишь в меню выбираешь функцию калькулятор и пишешь ТОЛЬКО ЦиФРАМИ реальный тариф потом значит типа "х" и 2 топом обязательно = иначе нечего не получиться в итоге двойной тариф!