Голосование за лучший ответ
Игорь Анютин
8 лет назад
скрытность работает в тени.. если ты на свету зашкериться пытаешься - это безнадега. Кроме того - не стоит ли у тебя модов, которые могут ломать скрипты?
Андрей ГромовУченик (133)
8 лет назад
Чувак, мой друг перед человеком может встать и ограбить его, и ему ничего за это не будет.
Чуешь разницу?
Исследователь
8 лет назад
Хз. Чет у тебя в самом деле рамс. У меня лесной эльф, в легкой драконьей броне, и то выпаливают только когда поближе уже ПОДБЕГАЮ. Правда у меня скрытность 100.Ты может модов шибко дохрена "напихал"?!
Но меня все равно видят ЛЮБОЙ частью тела, хожу с ножом в полном сете брони Темного Братсва с капюшоном +25% скрытности и так же я вампир +10% скытности еще и Каждит сколько то % скрытности и ботинки убирающие шум ходьбы Полностью.
Меня всё равно палят, потом даже консолью повышал все навыки скрытности, вообще 0 эффекта.
Что делать?