в Засратове миллионике нет чая липтон в пирамидах одна херня майский ява, и прочая лабудень, куда делся чай? санкции?

dfd fdsfdsfd Ученик (112), закрыт 3 года назад
Дополнен 7 лет назад
есть но пара наименований, пропал с шиповником смородиной ассортимент убогий
Лучший ответ
АЛЕКС Просветленный (24152) 7 лет назад
ога... золу скоро пить будем... и хлеба нет! масло, сука, на колбасу мажу :(
Остальные ответы
Данил Хаустов Просветленный (27098) 7 лет назад
Даже в Донецке есть.. но Липтон - это фигня, ты как и многие пошел на поводу у медиа, тупо веришь рекламе.. Так делать не надо, а то спалишься, что не умный... Внушаемый..
олег голев Мастер (1482) 7 лет назад
купи нормальный весовой. а пыль хай производитель сам пьет