Подскажите пожалуйста что выбрать

gfdsgqgq agsaswdwasg Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Какая специальность намного перспективнее "Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов" или "Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии нефтехимии и биотехнологии"?
Лучший ответ
Кирилл Григорьев Ученик (194) 8 лет назад
а да я тож между ними выбирал, в итоге пошёл на электрика в шарагу)))
Остальные ответы
Ксения Калугина Профи (564) 8 лет назад
Кирил правду говорит, тут исход один!!
Алексей Карлюк Профи (707) 8 лет назад
тех специальности всегда перспективные. Главное учиться, а не как все.
В выборе учитывай местоположение, есть ли спрос на них там, где ты хотел бы жить.
Есть ли у тебя подвязки в данных направлениях, может где-то дядя сидит, подтянуть сможет.