Сайт для скачивания книг бесплатно

Lonely Raccoon Знаток (288), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
- Гений (65569) 7 лет назад
Сейчас сайтов, которые содержат только полные и бесплатные книги нет... Часто выложены только ознакомительные фрагменты.
Попробуйте сайты (в основном художественные книги, но есть и другие)
- самиздат
- проза ру
- вконтакте
- флибуста
- либрусек ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- лирбусек ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- литмир
- литлайф
- куллиб
- торрент
и т. п.

Плюс есть различные библиотеки, где в основном справочная литература, но есть и художественная. Например:
- мир книг (их несколько сайтов)
- Library Genesis (только надо знать название книги)
- VipBook
- http://razym.ru/
и др.