Если завтра объявят что все евреи уезжают в Израиль что будете делать?

Violator Мастер (1342), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anastasiya Мастер (1850) 15 лет назад
Плакать. Если верить Библии, то после этого наступит конец света.
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (5060) 15 лет назад
Скатерть на дорожку постелю.
Галина Оракул (92733) 15 лет назад
Буду знать что близко конец света. Они все должны там собраться.
Larisa Mikhailyk Гуру (2702) 15 лет назад
А мы уже тут. И нас здесь целый миллион. Ну и то вам от этого уже стало лучше?
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Поеду на рынок, мясо на шашлык, огурчики, помидорчики.. . водочки конечно прикупить.. . и в аэропорт встречать! У меня один братишка двоюродный, еще в России остался! )))
* AsmodeyПросветленный (21052) 15 лет назад
тока смотри кошерное бери мяско...ато сука посреди горла колом встанет.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) А я вот некошерное предпочитаю, особенно на шашлык! До сих пор не подавился!
* Asmodey Просветленный (21052) 15 лет назад
ждать послезавтра и ебашить всех оставжихся жидов
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Я специально подъеду, посмотрим, кто кого уебашит.
Михаил Залыгаев Гуру (3486) 15 лет назад
Искренне посочувствую экипажам самолетов! Особенно стюардессам
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Грустить не буду.. . Кесарю - кесарево...
Лада Ученик (209) 15 лет назад
Мне лично, все равно.
танк без башни Мастер (1132) 15 лет назад
что делать ...поеду на работу на метро будут пробки 13 баллов по шкале яндекса
REM2009 Просветленный (36306) 15 лет назад
Решу что приближается война или вернулся Сталинский режим. Вообщем в стране будет что то нехорошее.