Ребят, че делать если не раскрашивает волшебная палочка в Саи? (Easy Paint Tool SAI)

Виктория Прокопенко Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Рисовала Сансет Шиммер, все уже было нарисовано, оставалось только раскрасить. Начала, а палочка не раскрашивает. Что делать??? Подскажите в течении 10 дней, очень нужно...
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122417) 7 лет назад
Она и НЕ РАСКРАШИВАЛА!!!! Она, как и в фотошопе, лишь выделяла область.
Остальные ответы
Alex Гуру (3840) 7 лет назад
В первый раз слышу про Easy Paint Tool SAI
Пользуйся Фотошопом, его многие знают, и помогут советом